Хочу рыбу

Рыба и морепродукты, Магазин пива
Закрыто

О нас

Доставка продуктов

Каталог

Отзывы

5.0
51 отзыв
Александра М.
Александра М.
21 июня
Отличный магазин! Когда приезжаем на Селигер всегда берем там рыбку, вкусная и свежая. Очень вежливые и приятные продавцы. Обязательно вернемся еще!
Артём Л.
Артём Л.
16 июня
Всегда свежая рыба и пиво! Отличное место, рекомендую
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
20 июня
Отличный магазин! Очень вкусная и всегда свежая рыба: такая аппетитная, что хочется съесть всё! Работают очень приятные ребята, отзывчивые, очень приветливые, все расскажут, все покажут) По желанию рыбку могут завакуумировать Вам. А самое приятное делают это абсолютно БЕСПЛАТНО! Так же в магазине брали пиво - свежее и вкусное. В день отъезда попросили собрать нам заказ в дорогу, все было готово к назначенному времени! Еще с собой купили мёд у них! МЁД! У ребят своя пасека! Это что-то неописуемое) Такого вкусного меда я еще не ела!!) Однозначно рекомендую этот магазин! И, кстати, самое удобное - можно оплатить картой!!!)
Анна Синицына
Анна Синицына
30 августа
Вкусная рыба по вменяемым ценам
Александра М.
Александра М.
21 июня
Отличный магазин! Когда приезжаем на Селигер всегда берем там рыбку, вкусная и свежая. Очень вежливые и приятные продавцы. Обязательно вернемся еще!
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
20 июня
Отличный магазин! Очень вкусная и всегда свежая рыба: такая аппетитная, что хочется съесть всё! Работают очень приятные ребята, отзывчивые, очень приветливые, все расскажут, все покажут) По желанию рыбку могут завакуумировать Вам. А самое приятное делают это абсолютно БЕСПЛАТНО! Так же в магазине брали пиво - свежее и вкусное. В день отъезда попросили собрать нам заказ в дорогу, все было готово к назначенному времени! Еще с собой купили мёд у них! МЁД! У ребят своя пасека! Это что-то неописуемое) Такого вкусного меда я еще не ела!!) Однозначно рекомендую этот магазин! И, кстати, самое удобное - можно оплатить картой!!!)
Артём Л.
Артём Л.
16 июня
Всегда свежая рыба и пиво! Отличное место, рекомендую
Анна Синицына
Анна Синицына
30 августа
Вкусная рыба по вменяемым ценам

Фото

Контакты