Отличный магазин!
Очень вкусная и всегда свежая рыба: такая аппетитная, что хочется съесть всё! Работают очень приятные ребята, отзывчивые, очень приветливые, все расскажут, все покажут)
По желанию рыбку могут завакуумировать Вам. А самое приятное делают это абсолютно БЕСПЛАТНО!
Так же в магазине брали пиво - свежее и вкусное.
В день отъезда попросили собрать нам заказ в дорогу, все было готово к назначенному времени! Еще с собой купили мёд у них! МЁД! У ребят своя пасека! Это что-то неописуемое) Такого вкусного меда я еще не ела!!)
Однозначно рекомендую этот магазин! И, кстати, самое удобное - можно оплатить картой!!!)